https:/www.traditionrolex.com/8

Новинка: яркие подарочные наборы посуды «Пластишка»

09
02
23

Яркую и функциональную посуду «Пластишка» для детей младшего и среднего школьного возраста теперь можно купить в формате подарочных наборов. Яркие декоры нанесены на посуду с помощью IML-технологии, когда этикетка вплавляется в изделие на этапе литья, поэтому изображение не сотрется и не отклеится в процессе использования.

В каждый набор входят детский стакан с петлей объемом 400 мл и ланч-бокс. Стильные, легкие и прочные стаканчики с петлей удобно брать с собой в школу, на тренировку и прогулку. За мягкую петельку стаканчик можно прикрепить к поясу или рюкзаку.

Ланч-бокс «Пластишка» с декором удобно брать с собой в дорогу, на прогулку и в школу. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно перевозить, не боясь, что крышка откроется.

Благодаря стильной крафтовой упаковке наборы идеально  подойдут в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник как детям, так и взрослым.

Наборы посуды представлены в трех коллекциях:

·       «Дино»

Динозавры - неисчерпаемый источник для детской фантазии. Чаще всего интересуются динозаврами дети в возрасте от 3 до 7 лет. Психологи связывают это увлечение с хорошей памятью и будущими школьными успехами.

·       «Коты на пляже»

Котики - великолепные поставщики курьезов, смешных и понятных во всех уголках мира.  Дети часто ассоциируют себя с этими маленькими, хулиганистыми созданиями.

Психологи отмечают, что изображения с кошками повышают настроение и снижают уровень тревожности.

·       «Монстры»

Страшно симпатичные и жутко милые, эти герои очень нравятся детям! Монстрики помогают ребенку в легальной форме встретиться с отрицательными эмоциями, позволяют проявить фантазию, научиться контролировать эмоции.

Товары «Пластишка» изготавливаются из 100% перерабатываемого прочного безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8