https:/www.traditionrolex.com/8

Новые стаканы в линейке многоразовой посуды Picnic

09
06
20


Новинка от бренда Phibo: стильные и надёжные стаканы Picnic удобного объёма 380мл.

На рынке товаров для дома существует большой выбор посуды для пикника, способный удовлетворить пожелания любого покупателя. Кто-то предпочитает металлические наборы, кто-то – одноразовые. В рамках линейки многоразовой посуды бренд Phibo представил удобные и лёгкие пластиковые стаканы.

Пластик является комфортным решением для обедов на улице. Лёгкая и прочная, пластиковая посуда Picnic лучше всего подходит для того, чтобы взять её с собой на природу. В отличие от многих одноразовых материалов полипропилен жёсткий и не сгибается под пальцами. 

Объём стакана Picnic 380 мл оптимален для порции напитка. Матовые стаканы не скользят даже во влажных руках. При этом стаканы подходят и для горячих жидкостей: в таком случае их удобно держать за выпуклое кольцо в верхней части.

Стаканы выпускаются в двух цветах, а также с ярким сочным летним декором в двух вариантах. Из стаканов в четырёх вариациях можно сформировать набор в едином стиле. 

Многоразовые полипропиленовые стаканы являются альтернативой одноразовым тонким стаканчикам. Стаканы Picnic красивые, удобные и долговечные. Они прослужат своей цели долгое время, а в случае необходимости замены они легко войдут в новый цикл производства, поскольку полипропилен перерабатывается на 100%. 

Стаканы легко моются вручную или в посудомойке (без декора). Стаканы Picnic изготавливаются из высококачественного полипропилена и не содержат бисфенола А. Производятся в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8